"Независимая оценка качества образовательной деятельности (НОКОД)"

Уважаемые обучающиеся и родители, выпускники!

Предлагаем Вам воспользоваться возможностью по участию в независимой оценке качества образовательной деятельности (НОКОД) образовательных организаций Московской области. Для перехода по ссылке в онлайн-анкету перейдите в информационную карточку нашей образовательной организации. Для этого наберите ее название в поиске или найдите на карте, увеличивая или уменьшая масштаб карты.

образовательной деятельности образовательных организаций МО

Критерии независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019г.

Независиая оценка качества образовательной деятельности http://bus.gov.ru/pub/info-card/251258?activeTab=3

План по устранению недостатков выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Ссылка на размещение анкетирования НОКОД

ОПРОСЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЕТСКИХ САДОВ, ШКОЛ, ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ