БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - ЗАБОТА ОБЩЕСТВА

10 февраля в нашем МБДОУ № 9 прошла Всероссийская акция "Безопасное детство" эвакуация воспитанников и сотрудников при поступлении сигнала о пожаре!

В рамках реализации зимнего этапа Всероссийской акции "Безопасное детство" в период с 06 по 12 февраля в наше дошкольном образовательном учреждении проводятся беседы о требованиях по безопасному поведению на водных обьектах в зимней период!

Проведена беседа с воспитанниками о  ПДД

" Знаки"

" Купальный сезон"

" Детское кресло"

" О Правила пожарной безопасности"

04.09.2019г.Прошла объектовая тренировка на тему: " Эвакуация воспитанников и сотрудников при поступлении сигнала о пожаре"

5 апреля 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО СОЛНЕЧНОГОРСКОМУ РАЙОНУ проведено занятие с воспитанниками на тему "Азбука безопасности на дорогах"

1 февраля 2019 года проведено занятие с воспитанниками средней, старшей и подготовительной групп на тему "Азбука безопасности на дорогах"

В рамках месячника безопасности  4 сентября проведено занятие с воспитанниками по пожарной безопасности

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников сада.

10 апреля 2018 года с воспитанниками проведена беседа на тему "Безопасность на дороге" с привлечением сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району и демонстрацией специальной техники.